Juan Jose Muñoz

Subsecretario de Formación en Investigación de la Asociación Gremial de Computación

Victor Santamaría

Secretario General Suterh y Presidente del Partido Justicialista CABA

Jorge Cabezas

Presidente de la Conferencia Internacional de Software Libre

Deivi Lopes Kuhn

Coordinador del comité brasileño de software libre

Patricia Chialvo

Diputada Provincial. Licenciada en Servicio Social, docente en la Licenciatura de Trabajo Social de la Universidad Nacional del Litoral.

Dr. Daniel Penazzi

Profesor Asociado por concurso con Dedicación Exclusiva, en la Facultad de Matemática, Astronomía y Física de la Universidad Nacional de Córdoba.

Pablo Lazaro

Director de Tecnologia de la Policía de Seguridad Aeroportuaria, Ministerio de Seguridad

Gustavo Gándara

Fundación UOCRA

Martin Bayo

Activista del SL. Docente de informática, Coordinador de la Tecnicatura Universitaria en Software Libre.

Diego Bernardo Gonzalez

Presidente de Open Mind y Miembro de CADESOL (Cámara de Empresas de Software Libre)

Lic. Gabriel Baum

Profesor Titular de la Facultad de Informática de La Plata

Amid Alé

Delegado Regional Santa Fe Asociación Gremial de Computación

Diogenes Moreira

Sub-Director de Ciber-Seguridad del Ministerio Publico Fiscal

Enrique Chaparro

Experto en seguridad de sistemas de información.

Matias Aguirre

Militante de Software Libre e integrante del grupo de desarrollo de Joomla!

Ing. Fernando Villares

Ingeniero en sistemas con más de 15 años de experiencia en sistemas GNU/Linux y seguridad.

Lucas Vicente

Coordinador Ejecutivo de la Unidad Provincial de Sistemas y Tecnologías de la Información de la Provincia de Formosa

Jose Luis Casares

Secretario General CGT Zona Norte

Javier Bujan

Interventor INADI

Leandro Flashka

Presidente – Ecom Chaco

Oscar Vallejos

Docente e investigador de la Universidad Nacional del Litoral. Miembro del Observatorio de Cultura Libre

Luis Papagni

Director Provincial de Sistemas y Tecnologia Provincia de Buenos Aires – 2013-2015 Asesor en el organismo provincial para el desarrollo Sostenible.

Ing. Manuel Alonso

Trabajadores Informáticos de Tandil

Domingo Peppo

Gobernador de la provincia de Chaco

Diego Accorinti

Coordinador Nacional Flisol Argentina - Miembro del equipo Huayra gnu/linux. Twitter:   @diegoacco

Jon “Maddog” Hall

Linux International

Jorge Julián

Secretario de la Actividad Asociación Gremial de Computación

Oscar Lagiglia

Secretario General de la Asociación Gremial de Computación

Gastón Menvielle

Universidad Nacional de La Plata. Referente de la Agrupación LA FUENTE

Fernando Peirano

Economista, Docente UBA-UNQ

Jose Luis Gioja

Diputado Nacional y Presidente del Partido Justicialista

Julian Assange

Fundador de Wikileaks

Fernando Andrés Corvalán

Experto en Seguridad de Sistemas de Información - Universidad Tecnológica Nacional

Henry Challup

Director para España y Latinoamérica de Linux Profesional Institute

Juan Manuel Padilla

Presidente de la Asociacion Civil Red Argentina de Ciencia, Tecnologia y Comunicación CITECO

Horacio Rey

Secretario General de la Gobernación Chaco

Leonardo Martinez

Técnico Superior en Tecnologías de la Información. docente de la Tecnicatura Superior en Software Libre de la Universidad Nacional del Litoral

Camilo Vaca Narvaja

Referente de la Generación Patriótica

Ezequiel Tosco

Secretario Adjunto Asociación Gremial de Computación

Silvina Frana

Diputada Nacional. Contadora Pública Nacional con cursos de grado y postgrado.

Lic. Joaquín Bogado

Estudiante de Ciencias de la Computación de la Facultad de Informática de la UNLP. 

Leo Moyano

Referente del Movimiento de Participación Estudiantil MPE – Generación Patriótica

Delfina Rossi

Generación Patriótica

Ricardo Bosco

Profesor Titular de Física y Mecánica Racional en las universidades UNDAV y UTN – Decano de la Facultad de Informática en UMET

Vení a compartir conocimientos.